1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen
  2. Da ist es nun endlich, unser neues Forum. Log dich einfach mit deinen gewohnten Userdaten ein und leg los.

    Change the language

Smileys

Bild Titel Text
Angelic Angelic :angelic: :engel:
Arghh Arghh :(( :arghh:
Bang Head Bang Head :banghead:
Big Grin Big Grin :D
Cautious Cautious :cautious:
Censored Censored :censored: :zensiert:
Coffee Coffee :coffee:
Confused Confused :confused:
Cool Cool :cool: 8-)
Crying Crying :cry: :heul:
Eek! Eek! :eek:
Er... what? Er... what? o_O O_o o.O O.o
Face Palm Face Palm :facepalm:
Frown Frown :(
Giggle Giggle :giggle: :kicher:
Greedy Greedy :greedy:
Grumpy Grumpy :grumpy:
Happy Happy :happy:
Jaw Drop Jaw Drop :jawdrop:
Kiss Kiss :-* :kiss: :kuss:
Laugh Laugh :LOL:
Love Love :love:
Mad Mad :mad: >:( :@
Meh Meh :/ :meh:
Nailbiting Nailbiting :nailbiting:
Not Worthy Not Worthy :notworthy:
Oops! Oops! :oops:
ROFL ROFL :ROFLMAO:
Roll Eyes Roll Eyes :rolleyes:
Sick Sick :sick:
Sleep Sleep :sleep:
Smile Smile :) :-) (:
Smug Smug :smug: :smuggrin:
Sneaky Sneaky :sneaky:
Sorry Sorry :sorry:
Stick Out Tongue Stick Out Tongue :p :P :-p :-P
Stop Stop :stop:
Surprised Surprised :o :surprised: :erstaunt:
Thumbs Down Thumbs Down (n) :no: :thumbsdown: :nein:
Thumbs Up Thumbs Up (y) :yes: :thumbsup: :ja:
Unsure Unsure :unsure:
Watching Watching :watching:
Wave Wave :wave:
Whistling Whistling :whistle:
Wink Wink ;)
X3 X3 :X3:
Yawn Yawn :yawn:
Artist Artist :artist:
Writing Writing :writing:
Fainting Fainting :homer: :faint: